г. Владимир, Московское Шоссе, д. 5, ТЦ Планета Авто

г. Гусь-Хрустальный, Теплицкий пр-т, д. 37

То, чего все так долго ждали - корейские моноблоки и мощные двухканальники Apocalypse Sport.

С момента зарождения SPL-ного движения в России, усилители Корейской схемотехники ассоциировались со стабильностью, надёжностью, а в последние годы, в связи с ростом цен, ещё и с высоким достатком их обладателя.

В нашем ассортименте была линейка made in Korea - усилители AAK, которые вы просили нас вернуть последние 4 года, со времён окончания прямых поставок.
Запуск старого модельного ряда не имел смысла, ведь с ориентировочной ценой 130т.р.за восьмикилловатную модель и 180т.р. за 12К спрос был бы на минимальном уровне.

Да и сами корейцы, понимая бесперспективность конкуренции с главном мировой производственной площадкой - Китаем, для снижения собственной себестоимости начали размещали заказы в поднебесной, или в других азиатских странах, со своей стороны занимаясь поставкой комплектующих на сборочное производство и его контролем.

Опираясь на богатый собственный опыт, более года назад мы решили сами разместить в Китае производство продуктов, с так себя зарекомендовавшей и проверенной временем, схемотехникой. И наконец сегодня готовы представить вам долгожданные новинки - серия Apocalypse Sport.

Все моноблоки новой линейки, по сути повторение линейки AAK - та же схемотехническая модель, те же комплектующие, блоки питания с внушительным запасом мощности - в общем все атрибуты и преимущества старых добрых “корейцев”. В визуальном плане отличия будут лишь в слегка изменённом формфакторе и внешнем дизайне.

А вот в цене разница будет колоссальная! Благодаря оптимальному решению по перемещению сборочного процесса в Китай, исключению лишних посреднеческих звеньев, а также нашей возможности влиять на цену за счёт размещения огромных заказов, мы можем предложить действительно лучшие на рынке цены за продукты подобного уровня.

Что касается двухканальников, то они не являются полным аналогом корейских моделей, это скорее некий гибрид, объединяющий в себе элементы, как вышеупомянутой, давно себя зарекомендовавшей Кореи, так и современных эффективный инженерных решений в звуко-усилительной электронике.

Модельный ряд пока состоит из пяти усилителей, но уже к сезону будет расширен, за счёт добавления еще двух 2-х канальников и 1-2 единиц моноблоков.

Новинки будут доступны через пару недель, во второй половине октября их уже можно будет пощупать и установить в свою систему. Цены на них - ниже:

ASA-4000.1 - 44990 р.
ASA-6000.1 - 54990 р.
ASA-8000.1 - 79990 р.
ASA-1000.2 - 21990 р.
ASA-1500.2 - 25990 р